BREAKING NEWS

मीडियाभारती वेब सॉल्युशन अपने उपभोक्ताओं को कई तरह की इंटरनेट और मोबाइल मूल्य आधारित सेवाएं मुहैया कराता है। इनमें वेबसाइट डिजायनिंग, डेवलपिंग, वीपीएस, साझा होस्टिंग, डोमेन बुकिंग, बिजनेस मेल, दैनिक वेबसाइट अपडेशन, डेटा हैंडलिंग, वेब मार्केटिंग, वेब प्रमोशन तथा दूसरे मीडिया प्रकाशकों के लिए नियमित प्रकाशन सामग्री मुहैया कराना प्रमुख है- संपर्क करें - 0129-4036474

महावन थाने में की लिखित शिकायत

मथुरा। गोकुल के घाटों पर शाम को घूमने का मजा मनचले किरकिरा कर रहे हैं। इस बारे में कई बार लोग शिकायत करते रहे हैं। अब चेयरमैन गोकुल संजय दीक्षित ने इस संबंध में महावन थाने में लिखित शिकायत की है।

संजय दीक्षित का कहना है कि गोकुल के घाटों को बेहद खूबसूरत स्वरूप प्रदान किया जा रहा है। शाम को ढलते सूरज को कलकल करती युमना के उपर से देखने के लिए श्रद्धालु और स्थानीय लोग एकत्रित हो जाते हैं। यह सब लोगों के बीच प्रचलित हो रहा है। इससे गोकुल के पर्यटन को भी लाभ मिलेगा। शाम को यहां घूमने आने वालों की संख्या लगातार बढ रही है। वहीं मनचले इस में खलल पैदा कर रहे हैं। यहां आने वाले पर्यटकों और स्थानीय लोगों के लिए ये परेशान पैदा कर रहे हैं। उन्होंने कहाकि महावन थाने में इस संबंध में लिखित शिकायत दर्ज करा दी गई है जिससे कि पुलिस यहां मौजूद रहे और लोगों को सुरक्षा का अहसास हो। वहीं अराजक तत्व इन घाटों से दूर रहें जिससे लोगा यहां देर शाम तक बिना किसी डर भय के रह सकें।

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More