BREAKING NEWS

नेपाल त्रासदी : अब तक 1252 शव बरामद, 95 की हो पाई शिनाख्त, चितवन में सबसे ज्यादा मौतें : जयपुर : शीतला माता की उपासना का पर्व ‘थदड़ी’: सिंधी समाज ने घरों में नहीं जलाया चूल्हा, ठंडे व्यंजनों का लगाया भोग || जयपुर : ग्रामीण राजस्थान को सौगात हर पंचायत पर बनेंगे अटल ज्ञान केंद्र व खेल मैदान, 3,219 किमी सड़कें और किसानों को तारबंदी-डिग्गी का अनुदान || मथुरा : बरसात के बीच छाता लेकर सड़क पर जमे रहे नगर आयुक्त || मथुरा : ठाकुर द्वारकाधीश में 4 को जन्मोत्सव, 5 सितंबर को मनाया जाएगा नंद महोत्सव || मथुरा : 4 सितंबर को निकलेगी श्रीकृष्ण जन्माष्टमी की शोभायात्रा

रालोद की किसान बचाओ महापंचायत में जुटे पदाधिकारी

सौंख। प्रदेश की योगी सरकार द्वारा हाथरस में पूर्व सांसद जयंत चैधरी हुए लाठीचार्ज के विरोध में रालोद के तत्वावधान में आयोजित किसान बचाओं महापंचायत को लेकर कार्यकर्ताओं की बैठक आयोजित की गई। जिसमें क्षेत्रीय पदाधिकारियों समेत कार्यकर्ताओं ने हिस्सा लिया। और महापंचायत में पहुंचने की अपील की गई।


शनिवार को कस्बा के रालोद कार्यालय पर रालोद द्वारा आयोेजित प्रमुख प्रतिनिधि बाबूलाल की अध्यक्षता में बैठक हुई। जिसमें आगामी 12 अक्टूबर को मथुरा में होने वाली किसान बचाओ महापंचायत को लेकर दिशा-निर्देश दिये गये। और कस्बा समेत ग्रामीण अंचल से किसानों के पहुंचने के लिए आह्वान किया गया। पूर्व जिला पंचायत अध्यक्ष चेतन मलिक ने कहा कि सूबे की योगी सरकार तानाशाही के चलते और लाठीचार्ज के विरोध में महापंचायत होगी।

ज्यादा से ज्यादा कार्यकर्ता पहुंचने का अह्वान किया गया। इस दौरान कस्बा समेत गांव बोरपा, अहमल, देविया, आशा, शीशराम, तसिया, जंगली, डौमपुरा, नैनू, कौथरा में किसानों से जनसंपर्क किया गया। इस मौके पर जिला पंचायत सदस्य प्रतिनिध सुरेश भगत, बलजीत सिंह, मास्टर वीरेंद्र सिंह, जगदीश चाहर, मास्टर सत्यप्रकाश, जयप्रकाश, भोला चौधरी, प्रताप सिंह, योगेश चौधरी, वीरपाल, विजय, डा.राजवीर सिंह, दीनू, मनोज धाका, हरवीर सिंह, सूरज, रिंकू राना, श्यामू आदि उपस्थित थे।

 

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

वह खौफनाक रात हमारा पीछा कर रही है

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More