देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read More
मथुरा। जिले के अधिकारी बेकाबू हैं, अभी तक नेता लगातार षिकायत कर रहे थे अब डीएम भी परेषान हैं। स्वास्थ्य विभाग की शह पर जिले में झोलाछाप, अपंजीकृत पैथोलाॅजी लोगों के जीवन से खेल रही है। मजिस्ट्रेटी जांच में इस बात के खुलासे के बाद बुधवार को डीएम सर्वज्ञराम मिश्रा का पारा चढ़ गया। उन्होंने इस पूरे प्रकरण पर सीएमओ डा. शेर सिंह को जमकर लताड़ते हुए कहा कि वो उनकी रिपोर्ट शासन को भेज देंगे। डीएम के तेवर देख अब स्वास्थ्य अधिकारी झोलाछापों के खिलाफ अभियान चलाने की तैयारी कर रहे है।
मजिस्ट्रेट की जांच में बिना पंजीकरण के चल रही डा.लाल पैथलैब के खुलासे के बाद अब स्वास्थ्य विभाग की नींद टूटी है। डीएम के निर्देश पर बुधवार को एसीएमओ पीके गुप्ता और प्रशासनिक अधिकारियों की मौजूदगी में भूतेश्वर बीएसए काॅलेज रोड स्थित टेरा टाॅवर और अतुल टाॅवर में चल रहे डा. लाल पैथलैब के कलेक्शन सेंटरों को सील कर दिया गया। इसके अलावा टीम ने महोली रोड पर भी बिना पंजीकरण के चल रही स्टैंडर्ड पैथोलाॅजी को भी सील कर दिया है।
एसीएमओ डा.पीके गुप्ता ने बताया जिले भर में झोलाछापों और बिना पंजीकरण के चल रही लैबों के खिलाफ एक अभियान चलाया जाएगा। मथुरा में डा. लाल पैथलैब के सभी आठ कलेक्शन सेंटर बिना पंजीकरण के चल रहे है। इन सभी को सील करने की कार्रवाई की जाएगी।













Related Items
MATHURA : ठाकुर जानकी वल्लभ लाल का धूमधाम से मनाया अन्नकूट महोत्सव
MATHURA : मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज आएंगे मथुरा
MATHURA : प्रधानमंत्री के आगमन को लेकर अधिकारियों की दौड़ भाग जारी