BREAKING NEWS

मीडियाभारती वेब सॉल्युशन अपने उपभोक्ताओं को कई तरह की इंटरनेट और मोबाइल मूल्य आधारित सेवाएं मुहैया कराता है। इनमें वेबसाइट डिजायनिंग, डेवलपिंग, वीपीएस, साझा होस्टिंग, डोमेन बुकिंग, बिजनेस मेल, दैनिक वेबसाइट अपडेशन, डेटा हैंडलिंग, वेब मार्केटिंग, वेब प्रमोशन तथा दूसरे मीडिया प्रकाशकों के लिए नियमित प्रकाशन सामग्री मुहैया कराना प्रमुख है- संपर्क करें - 0129-4036474

MATHURA : नहर में बहकर आया महिला का शव

मथुरा। मांट ब्रांच गंग नहर में शवांे के बहकर आने का शिलशिला थम नहीं रहा है। कहीं न कहीं कभी युवक तो महिलाओं के शव अक्सर मांट ब्रांच गंग नहर में तैरते मिलते हंै। मंगलवार सुबह थाना राया क्षेत्र के गांव ककरेटिया के समीप ग्रामीण जब खेत पर जा रहे थे तभी नहर में नग्न अवस्था में महिला के शव को तैरता देख ग्रामीणों में हलचल मच गई। जिसे देख मौके पर ग्रामीणों की भीड़ एकत्रित हो गई। ग्रामीणों द्वारा अनुमान लगाया जा रहा है कि महिला के साथ दुष्कर्म के बाद हत्या कर शव नहर में फेंके जाने की आशंका हैं। वहीं सूचना पर पहुंचे राया पुलिसकर्मियों ने महिला के शव को ग्रामीणों की मदद से नहर से निकलवाया और पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। वहीं महिला की शिनाख्त नहीं हो पाई है। शिनाख्त के प्रयास किये जा रहे हैै। शव की हालत देख कर अनुमान लगाया जा रहा है कि शव करीब दस दिन पुराना है।

राधाकुंड में युवती स्नान के दौरान डूबी
मथुरा। गोवर्धन परिक्रमा को आई युवती की स्नान के दौरान डूब कर मौत हो गई। युवती के डूबने की सूचना मिलने पर राधाकुण्ड चैकी इंचार्ज अमरेश कुमार मौके पर पहुंच गये। इस बीच गोताखोर विष्णु ठाकुर ने हिम्मत जुटाई और किसी तरह युवती को पानी से बाहर निकाला। उसे उपचार के लिए अस्पाताल में भर्ती कराया गया था जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई थी।

 

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More