BREAKING NEWS

नेपाल त्रासदी : अब तक 1252 शव बरामद, 95 की हो पाई शिनाख्त, चितवन में सबसे ज्यादा मौतें : जयपुर : शीतला माता की उपासना का पर्व ‘थदड़ी’: सिंधी समाज ने घरों में नहीं जलाया चूल्हा, ठंडे व्यंजनों का लगाया भोग || जयपुर : ग्रामीण राजस्थान को सौगात हर पंचायत पर बनेंगे अटल ज्ञान केंद्र व खेल मैदान, 3,219 किमी सड़कें और किसानों को तारबंदी-डिग्गी का अनुदान || मथुरा : बरसात के बीच छाता लेकर सड़क पर जमे रहे नगर आयुक्त || मथुरा : ठाकुर द्वारकाधीश में 4 को जन्मोत्सव, 5 सितंबर को मनाया जाएगा नंद महोत्सव || मथुरा : 4 सितंबर को निकलेगी श्रीकृष्ण जन्माष्टमी की शोभायात्रा

MATHURA : प्रदेश के पशुधन मंत्री ने किया कोरोना वारियर का किया स्वागत

मथुरा। प्रदेश कि पशुधन मंत्री चैधरी लक्ष्मीनरायण ने बरसाना में आयोजित कार्यक्रम में कोरोना वारियर्स का स्वागत किया। इस दौरान कोरोना वायरस से निपटने के लिए किये जा रहे सरकारी प्रयासों की जानकारी दी। लोगों को यह भी बताया कि किस तरह से कोरोना से जंग जीती जा सकती है।
चैधरी लक्ष्मीनारायण ने मीडियाकर्मियों, पुलिसकर्मियों, सफाईकर्मचारियों आदि का पटुका पहना कर स्वागत किया। उन्होंने कहाकि सोशल डिस्टेंसिंग कोरोन वायरस से बचाव का सबसे प्रभावी तरीका है। इस बीमारी का कोई इलाज नहीं है। बचाव ही अभी तक सबसे बडा इलाज साबित हुआ है। जहां भी सोशल डिस्टेंसिंग का पालन हुआ है वहां कोरोना हार रहा है। हमें भी सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए खुद को, अपने परिवार, समाज और देश को बचना होगा। उन्होंने कहाकि हम मास्क का उपयोग करें। सेनटाजर का उपयोग करें। साबुन से हाथ साफ करें। इस संकट की घडी में हमारे लिए लगातार काम कर रहे कोरोना वारियर्स के प्रति सम्मान प्रदर्शित करें। इस दौरान लेखराज सिंह, मनोज फौजदार, पीतम प्रधान, क्षेत्राधिकारी जितेन्द्र कुमार आदि लोग उपस्थित रहे।

 

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

वह खौफनाक रात हमारा पीछा कर रही है

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More