देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read Moreमथुरा। इस महामारी मैं गरीबों की रोजी रोटी का बड़ा संकट पैदा हो गया है जनपद की सामाजिक संस्थाएं गरीबों को भोजन देने में पर चढ़कर हिस्सा ले रहे हैं इसी क्रम में माही हेल्पिंग हैंड ट्रस्ट के से छभ्2 से गुजरने वाले मजदूर को खाना वितरण किया गया
इस ट्रस्ट के द्वारा मजदूरों के कष्ट को देखते हुए भोजन के लिए 200 लोगों को सुबह और शाम को 400 लोगों को खाना वितरण किया गया और कुछ मजदूरों को 10 किलो आटा 2 केजी चावल 2ज्ञळ दाल और मसाले भी वितरण किए।
एडवोकेट अंशुल रावत द्वारा माहि हैल्पिंग हैंड ट्रस्घ्ट्घ् के माध्यम से मथुरा में एनएच-2 पर खाना वितरीत कराया गया।सुबह 200 लोगों को और शाम को 400 लोगों को खाना खिलाया गया।
इस दौरान महक श्रीवास्तव, एडवोकेट अंशुल रावत, आयुष रावत, अभिषेक रावत, मयंक रावत, आर्यन, अंजना ,कुभिराम ,दिनेष , रामेश्वर इस मौके पर मौजूद रहे।













Related Items
सुधार का ढोंग या मजदूरों के अधिकारों पर एक चुपचाप हमला?
'सामाजिक जीवन के हर क्षेत्र में युवतियों के दायित्व का दायरा बढ़ा'
महाराष्ट्र में एक फैक्ट्री में लगी आग, छह मजदूरों की मौत