देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read More
मथुरा। विद्युत विभाग के दिन अच्छे नहीं चल रहे हैं। अंतापाडा में मारपीट के दूसरे दिन बाढपुरा में भी विभाग के खिलाफ लोगों में आक्रोष बना हुआ है। षुक्रवार को दोपहर करीब दो बजे बडा हादसा होते होते बचा, इस हादसे में कई बच्चों की जान जा सकती थी। एक गाय की हालांकि इस हादसे में मौत हो गई जबकि एक बच्ची को भी जबर्दस्त करंट लगा लेकिन वह बच गई। हादसा उस समय हुआ जब अंडर ग्राउण्ड लाइन के विद्युत बाॅक्स कें करंट आ गया। बाक्स के आसपास पानी भरा हुआ था और कीचड थी करंट पानी में भी उतर आया। इसी करंट की चपेट में एक गाय आ गई और उसकी मौके पर ही मौत हो गई । वहीं कुछ बच्चे भी खेल रहे थे वह भी करंट की चपेट में आ गये।
बाढपुरा निवासी पंकज यादव ने बताया कि गाय उन्हीं की थी और जिस बच्ची को करंट लगा वह भी उन्हीं की है। गाय करीब 12 लीटर दूध दे रही थी।
सूचना के बाद भी नहीं पहुंचे विद्युत विभाग के कर्मचारी
पंकज यादव ने बताया कि घटना दो बजे हुई। घटना के तत्काल बाद विद्युत विभाग के जेई, एक्सीएन और एसडीओ से बात हुई लेकिन कोई आया नहीं, गाय का पोस्टमार्टम भी नहीं कराया, इससे लोगों में आक्रोष है।













Related Items
उत्तर प्रदेश में शादी समारोह में करंट लगने से 4 लोगों की मौत
करंट की चपेट में आने से दर्दनांक मौत
बिजली के टूटे तारों से लगा पैंथर को करंट, मौत