BREAKING NEWS

मीडियाभारती वेब सॉल्युशन अपने उपभोक्ताओं को कई तरह की इंटरनेट और मोबाइल मूल्य आधारित सेवाएं मुहैया कराता है। इनमें वेबसाइट डिजायनिंग, डेवलपिंग, वीपीएस, साझा होस्टिंग, डोमेन बुकिंग, बिजनेस मेल, दैनिक वेबसाइट अपडेशन, डेटा हैंडलिंग, वेब मार्केटिंग, वेब प्रमोशन तथा दूसरे मीडिया प्रकाशकों के लिए नियमित प्रकाशन सामग्री मुहैया कराना प्रमुख है- संपर्क करें - 0129-4036474

करुणानिधि आईसीयू में, हालत स्थिर, समर्थकों की आंखों में आंसू

करुणानिधि आईसीयू में, हालत स्थिर, समर्थकों की आंखों में आंसूचेन्नई। द्रमुक नेता करुणानिधि को रक्तचाप कम होने की वजह से उन्हें यहां कावेरी अस्पताल के गहन चिकित्सा कक्ष (आईसीयू) में भर्ती कराया गया। अस्पताल ने बयान जारी कर कहा कि 94 वर्षीय नेता को देर रात 1.30 बजे आईसीयू में भर्ती कराया गया। कावेरी अस्पताल के कार्यकारी निदेशक अरविंदन सेल्वराज ने कहा, ‘‘उनके रक्तचाप को उपचार के बाद स्थिर कर दिया गया है। विशेषज्ञों के एक पैनल ने उनका उपचार किया और उन पर नजर रखे हुए हैं।’’

तमिलनाडु के पांच बार मुख्यमंत्री रह चुके करुणानिधि यूरिनरी संक्रमण और बढ़ती उम्र से संबंधित बीमारियों से ग्रस्त हैं और इससे पहले घर पर ही उनका इलाज किया जा रहा था। अस्पताल के बाहर बड़ी संख्या में द्रमुक कार्यकर्ता एकत्र हो गए और सुरक्षा-व्यवस्था बनाए रखने के लिए बड़ी संख्या में पुलिसकर्मियों को तैनात किया गया।

पत्रकारों से बात करने के दौरान द्रमुक नेता ए. राजा ने पार्टी कार्यकर्ताओं से धैर्य रखने व शांत रहने की अपील की है और कहा, ‘‘करुणानिधि का रक्तचाप अब सामान्य है और चिंता की कोई बात नहीं है।’’ चिकित्सकों की एक टीम मध्यरात्रि करुणानिधि के घर पहुंची और उनके स्वास्थ्य की समीक्षा की। फिर उन्होंने परिवार के सदस्यों के साथ बातचीत के बाद उन्हें अस्पताल ले जाने का फैसला किया। वहीं, शुक्रवार को करुणानिधि के बेटे एम.के. स्टालिन ने कहा था कि उनके पिता की हालत में सुधार है और संक्रमण में काफी कमी आई है। 

 

साभार-khaskhabar.com

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

स्वतंत्रता सेनानी पं. हुकम सिंह गौतम की पुण्यतिथि मनाई

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More