BREAKING NEWS

मीडियाभारती वेब सॉल्युशन अपने उपभोक्ताओं को कई तरह की इंटरनेट और मोबाइल मूल्य आधारित सेवाएं मुहैया कराता है। इनमें वेबसाइट डिजायनिंग, डेवलपिंग, वीपीएस, साझा होस्टिंग, डोमेन बुकिंग, बिजनेस मेल, दैनिक वेबसाइट अपडेशन, डेटा हैंडलिंग, वेब मार्केटिंग, वेब प्रमोशन तथा दूसरे मीडिया प्रकाशकों के लिए नियमित प्रकाशन सामग्री मुहैया कराना प्रमुख है- संपर्क करें - 0129-4036474

प्रधान प्रत्याशी ने दी दावत, पुलिस ने मारा छापा, मुकदमा दर्ज

सौंख। पंचायत चुनाव नामाकंन प्रक्रिया के बाद प्रत्याशी लगे मतदाताओं को लुभाने में। इस दौरान प्रधान प्रत्याशी के द्वारा दी जा रही थी दाल-वाटी-चूरमा की दावत। सूचना पर पुलिस ने मारा छापा। एसडीएम ने दिये कार्यावाही के आदेश।


ग्राम पंचायत के प्रधान पद के प्रत्याशियों ने नामाकंन के बाद मतदाताओं को लुभाने का शिलशिला शुरू हो गया। इसी दौर में ग्राम पंचायत बछगांव की प्रधान प्रत्याशी शशी पत्नी यदुवीर सिंह द्वारा वोटरों को प्रलोभन देने के लिए नगला अक्खा स्थित मेरिज होम में  दाल, वाटी, चूरमा की दावत दी जा रही है। और दावत स्थल पर कोविड के नियमों की भी खुलेआम धज्जियां उड़ाई जा रही थी। इस दौरान किसी भी ग्रामीण ने मास्क नही पहना हुआ था। कोरोना को लेकर जारी गाइडलाइन का पालन नही जा रहा था। सूचना पर मगोर्रा पुलिस दावत स्थल पर पहुंच गई।

जानकारी के अनुसार दावत स्थल से पुलिस ने हलवाईयों समेत प्रत्याशी के दस सहयोगियों को गिरफ्तार किया गया है। मामले में पुलिस ने आचार संहिता और कोविड-19 के अन्तर्गत मुकदमा दर्ज कर कार्यावाही की है।
 

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More