देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read Moreसौंख। ग्राम पंचायत अपने दो तिहाई बहुमत से अधूरी रह गई पंचायतों के शासन ने चुनाव कराकर प्रधानों को वर्चुअल शपथ ग्राहण की। प्रधान के साथ सदस्यों ने भी गोपनीयता की शपथ ली। और बारिश के एक-एक बंूद को जल संरक्षण करने का संकल्प लिया।
शुक्रवार को ग्राम पंचायत लोरिहापट्टी के प्रधान पालेंद्र सिंह को बीडीओ बृजबिहारी त्रिपाठी ने वर्चुअल गोपनीयता और अखंडता की शपथ दिलाई। इसके बाद ग्राम पंचायत अधिकारी चरन सिंह ने पंचायत सदस्यों को शपथ ग्रहण कराई। और सभी ने बारिश की एक-एक बूंद को जल संरक्षण करने का संकल्प लिया। और पर्यावरण को स्वच्छ रखने के लिए पौधे लागने की बात कही।
इस दौरान कृष्णगोपाल शर्मा, देवेंद्र सिंह, ज्ञानी, सुमन, मानो, प्रदीप, रविंद्र, नीतू चौधरी, राजकुमारी, लालम चौधरी आदि सदस्यों ने शपथ ली। इससें पूर्व ग्रामीणों द्वारा प्रधान व सदस्यों का स्वागत किया गया। इस मौके पर सुरेश पाठक, ज्ञानेंद्र पहलवान, खैम सिंह, हाकिम सिंह, नारायन सिंह, किशन सिंह, नत्योराना, महेंद्र सूबेदार, बालकिशन शर्मा, छिद्दू आदि उपस्थि थे।













Related Items
अंतरराज्यीय वाहन चोर गिरोह के आठ सदस्यों को किया गिरफ्तार
प्रधानमंत्री ने लाभार्थियों को सौंपी वर्चुअल चाबी
टैक्स बार एसोसिएशन यूथ इकाई का हुआ शपथ ग्रहण समारोह