BREAKING NEWS

मीडियाभारती वेब सॉल्युशन अपने उपभोक्ताओं को कई तरह की इंटरनेट और मोबाइल मूल्य आधारित सेवाएं मुहैया कराता है। इनमें वेबसाइट डिजायनिंग, डेवलपिंग, वीपीएस, साझा होस्टिंग, डोमेन बुकिंग, बिजनेस मेल, दैनिक वेबसाइट अपडेशन, डेटा हैंडलिंग, वेब मार्केटिंग, वेब प्रमोशन तथा दूसरे मीडिया प्रकाशकों के लिए नियमित प्रकाशन सामग्री मुहैया कराना प्रमुख है- संपर्क करें - 0129-4036474

वर्षों पुरानी जर्जर इमारत से क्षेत्रीय लोग दहशत में

वृन्दावन(जहीर आलम)।  यह खंडर नुमा इमारत जो आप देख रहे हैं। यह इमारत वृंदावन के छीपी गली में स्थित है। जो स्थानीय लोगो मे चिंता व भय का कारण बनी हुई है।  दरअसल घनी आबादी में बना यह बरसों पुराना खंडहर नुमा मकान पिछले काफी समय से जर्जर अवस्था में है। आपको जानकर हैरानी होगी कि इसी जर्जर अवस्था में कुछ लोग अपनी जान को जोखिम में डालकर इस इमारत में रह रहे हैं। खुद तो अपनी जान को खतरे में डाले हुए हैं। वहीं आस-पास के लोगों को लिए भी परेशानी का सबब बने हुए हैं। स्थानीय लोगों में पल पल मकान के गिरने का भय सता रहा है। बीते दिनों पूर्व लगातार बारिश के कारण मकान का एक हिस्सा भरभराकर गिर गया। स्थानीय लोगों को साथ-साथ राहगीरों की भी  जान दहसत के साये में है। जानकारी के अनुसार यह जर्जर भवन विवादित बताया गया। जिस पर अपने अपने स्वामित्व को लेकर दो पक्षों में विवाद चल रहा है। लेकिन स्थानीय लोगों को इस बात से कुछ लेना-देना नहीं है उन्हें तो सिर्फ चिंता है अपने परिवार की कुशलता की।  इस संबंध में क्षेत्रीय लोगों ने नगर निगम में शिकायत की लेकिन निगम ने भी इस पर कोई खास गौर नहीं दिया। स्थानीय लोगों ने प्रशासन से इस मामले में  जरूरी कदम उठाने की मांग की है। जिससे कि किसी भी अप्रिय घटना से बचा जा सके। इस अवसर पर रजनी देवी, कृष्णा शर्मा ,पवन कुमार पचौरी ,पंकज सैनी, मुकेश शर्मा, गोविंद पचौरी, राम अग्रवाल, संगीता अग्रवाल, वंदना अग्रवाल आदि मौजूद रहे.वृन्दावन(जहीर आलम)।  यह खंडर नुमा इमारत जो आप देख रहे हैं। यह इमारत वृंदावन के छीपी गली में स्थित है। जो स्थानीय लोगो मे चिंता व भय का कारण बनी हुई है। 
दरअसल घनी आबादी में बना यह बरसों पुराना खंडहर नुमा मकान पिछले काफी समय से जर्जर अवस्था में है। आपको जानकर हैरानी होगी कि इसी जर्जर अवस्था में कुछ लोग अपनी जान को जोखिम में डालकर इस इमारत में रह रहे हैं। खुद तो अपनी जान को खतरे में डाले हुए हैं। वहीं आस-पास के लोगों को लिए भी परेशानी का सबब बने हुए हैं। स्थानीय लोगों में पल पल मकान के गिरने का भय सता रहा है। बीते दिनों पूर्व लगातार बारिश के कारण मकान का एक हिस्सा भरभराकर गिर गया। स्थानीय लोगों को साथ-साथ राहगीरों की भी  जान दहसत के साये में है। जानकारी के अनुसार यह जर्जर भवन विवादित बताया गया। जिस पर अपने अपने स्वामित्व को लेकर दो पक्षों में विवाद चल रहा है। लेकिन स्थानीय लोगों को इस बात से कुछ लेना-देना नहीं है उन्हें तो सिर्फ चिंता है अपने परिवार की कुशलता की।  इस संबंध में क्षेत्रीय लोगों ने नगर निगम में शिकायत की लेकिन निगम ने भी इस पर कोई खास गौर नहीं दिया। स्थानीय लोगों ने प्रशासन से इस मामले में  जरूरी कदम उठाने की मांग की है। जिससे कि किसी भी अप्रिय घटना से बचा जा सके। इस अवसर पर रजनी देवी, कृष्णा शर्मा ,पवन कुमार पचौरी ,पंकज सैनी, मुकेश शर्मा, गोविंद पचौरी, राम अग्रवाल, संगीता अग्रवाल, वंदना अग्रवाल आदि मौजूद रहे.

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More