BREAKING NEWS

दिल्ली : राहुल गांधी ने शुरू की ‘सत्याग्रह’ पहल, लोगों से मांगी अन्याय के खिलाफ संघर्ष की कहानी || दिल्ली : नशीले पदार्थों की तस्करी के सरगना नवप्रीत सिंह का प्रत्यर्पण, केंद्रीय गृह मंत्री ने बताया- 'मोदी सरकार की ऐतिहासिक उपलब्धि' || पटना : बाढ़ प्रभावित इलाकों में वायुसेना का राहत अभियान, हेलीकॉप्टरों से 10 टन सामग्री पहुंचाई गई || जोधपुर : केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत को जन्मदिन पर बधाईयों का तांता, पीएम मोदी समेत नेताओं ने दी शुभकामनाएं || उत्तर प्रदेश : हापुड़ में मुठभेड़ के बाद पांच अपराधी गिरफ्तार, पुलिस ने 55 लाख के सामान से भरे कैंटर लूट की घटना को सुलझाया

रूबीना ने की शक्ति : अस्तित्व के एहसास की में सौम्या के किरदार में वापसी

मुंबई। रिएलिटी शो बिग बॉस 14 की विनर रहीं रुबीना दिलैक धारावाहिक शक्ति : अस्तित्व के एहसास की सौम्या के किरदार में वापसी करने के लिए पूरी तरह से तैयार हैं। वह शो में दो साल बाद लौटी हैं और अब वह इसमें सौम्या के अपने किरदार को दोहराएंगी। रुबीना कहती हैं, "एक अंतराल के बाद मैं एक नई भावना, नई शक्ति और नए संकल्प के साथ सौम्या के रूप में अपनी वापसी कर रही हूं। यह घर वापस लौटने जैसा अनुभव है। मुझे कास्ट के साथ फिर से काम करने का बेसब्री से इंतजार है और साथ ही मैं शो में एक गजब के नए मोड़ के लिए भी उत्साहित हूं।

शो में एक किन्नर या ट्रांसजेंडर के सफर और संघर्षो को दिखाया गया है और समाज में व्याप्त रूढ़िवादी सोच को तोड़ने का भी प्रयास किया गया है।

रूबीना कलर्स के इस शो में अगले हफ्ते से अपनी वापसी करेंगी। 
साभार-khaskhabar.com

 

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

स्विट्ज़रलैंड: पहाड़ों पर कुदरत का करिश्मा, मशीनों का जलवा और हम सबको  ‘आज खाने में क्या है की चिंता?’

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

राइन फॉल्स, स्विस सीढ़ियाँ और बुज़ुर्ग घुटने: नाव की सैर बनी ओलंपिक प्रतियोगिता!

Read More