BREAKING NEWS

नेपाल त्रासदी : अब तक 1252 शव बरामद, 95 की हो पाई शिनाख्त, चितवन में सबसे ज्यादा मौतें : जयपुर : शीतला माता की उपासना का पर्व ‘थदड़ी’: सिंधी समाज ने घरों में नहीं जलाया चूल्हा, ठंडे व्यंजनों का लगाया भोग || जयपुर : ग्रामीण राजस्थान को सौगात हर पंचायत पर बनेंगे अटल ज्ञान केंद्र व खेल मैदान, 3,219 किमी सड़कें और किसानों को तारबंदी-डिग्गी का अनुदान || मथुरा : बरसात के बीच छाता लेकर सड़क पर जमे रहे नगर आयुक्त || मथुरा : ठाकुर द्वारकाधीश में 4 को जन्मोत्सव, 5 सितंबर को मनाया जाएगा नंद महोत्सव || मथुरा : 4 सितंबर को निकलेगी श्रीकृष्ण जन्माष्टमी की शोभायात्रा

राम चरण ने पत्नी उपासना के साथ महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे से की मुलाकात

मुंबई। ग्लोबल स्टार राम चरण और उनकी पत्नी उपासना मुंबई में महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के कार्यालय गए।

राम चरण और उनकी पत्नी उपासना कुछ दिन पहले ही मुंबई आए और उन्होंने एकनाथ शिंदे से मुलाकात की। उनके स्वागत के लिए शिंदे के बेटे श्रीकांत भी मौजूद थे।

इस अवसर का मुख्य आकर्षण एक पारंपरिक तिलक समारोह और शिंदे की बहू वृषाली द्वारा की गई एक छोटी आरती थी, जो आने वाले परिवार के लिए पारंपरिक आतिथ्य का संकेत था।

इस मौके पर, राम चरण ने एक स्टाइलिश डेनिम शर्ट और ब्लैक पैंट पहनी हुई थी, वहीं उपासना ने साटन फ्लोरल कुर्ती कैरी की हुई थी।

इस यात्रा ने सकारात्मक संबंधों को बढ़ावा देने और समुदाय के कल्याण में योगदान देने के लिए जोड़े की निरंतर प्रतिबद्धता को प्रदर्शित किया।


साभार-khaskhabar.com

 

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

वह खौफनाक रात हमारा पीछा कर रही है

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More