BREAKING NEWS

मीडियाभारती वेब सॉल्युशन अपने उपभोक्ताओं को कई तरह की इंटरनेट और मोबाइल मूल्य आधारित सेवाएं मुहैया कराता है। इनमें वेबसाइट डिजायनिंग, डेवलपिंग, वीपीएस, साझा होस्टिंग, डोमेन बुकिंग, बिजनेस मेल, दैनिक वेबसाइट अपडेशन, डेटा हैंडलिंग, वेब मार्केटिंग, वेब प्रमोशन तथा दूसरे मीडिया प्रकाशकों के लिए नियमित प्रकाशन सामग्री मुहैया कराना प्रमुख है- संपर्क करें - 0129-4036474

पति पर था पत्नी की हत्या का आरोप, चार माह बाद जिंदा लौटी

मथुरा। चार महीने से गायब चल रही मांट क्षेत्र के गांव लालगढ़ी निवासी धर्मवीर सिंह की पत्नी कल्लो उर्फ ममता महिला को पुलिस ने हाथरस से बरामद कर लिया। महिला के बरामद होने से महिला के पति सहित ससुरालीजनों की जान में जान लौट आई। न्यायालय ने पति सहित चार लोगों के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज करने का आदेश किया था। पुलिस ने कोर्ट के आदेश के बाद  रिपोर्ट दर्ज कर ली थी। पुलिस को मामले में शुरू से ही शक था कि महिला की हत्या नहीं हुई है। जबकि महिला का भाई लगातार आरोप लगा रहा था कि उसकी बहन की हत्या कर दी गई है।

पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज नहीं की थे महिला का भाई न्यायालय चला गया। थाना प्रभारी आरएस गौतम ने बताया कि महिला के चार बच्चे हैं। महिला के भाई संजय ने मूला से पचास हजार रुपये भी ले रखे थे। महिला का आरोप है कि पति मारपीट करता था, इसलिए वह चली गई थी। मांट क्षेत्र के गांव लालगढ़ निवासी धर्मवीर सिंह की पत्नी कल्लू उर्फ ममता बीते 26 जनवरी को घर से गायब हो गई थीं। तब पति धर्मवीर ने मांट थाने में उसकी गुमशुदगी दर्ज कराई थी।

ससुरालीजनों अपनी क्षमताओं के हिसाब से महिला की खूब खोजबीन भी की लेकिन महिला का सुराग नहीं लगा। दूसरी ओर महिला का मायका पक्ष लगातार दबाव बना रहा था। महिला के भाई हाथरस के हरबला गढ़ी निवासी संजय ने अपने जीजा धर्मवीर, गांव के रामवीर सिंह, भूरा और देवीलाल के खिलाफ दहेज की हत्या किए जाने का मुकदमा दर्ज कराने को थाने पर तहरीर दी, लेकिन पुलिस ने मुकदमा दर्ज नहीं किया। पुलिस ने कल्लो को भाई संजय के दोस्त मूलचंद्र उर्फ मूला के साथ हाथरस से बरामद कर लिया गया।

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More