देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read More
मुंबई । अपने नए अलबम आप से मौसिकी में लूलिया वंतूर के साथ काम कर चुके गायक-संगीतकार व अभिनेता हिमेश रेशमिया का कहना है कि उनकी आवाज बॉलीवुड गायकों जैसी है। हिमेश ने मंगलवार को एव्री नाइट एंड डे के शूटिंग क्षेत्र से कहा, जब मैंने पहली बार उनकी आवाज सुनी तो यह बॉलीवुड गायकों जैसी थी।
शुरुआत में मुझे पता नहीं था कि वह हिंदी में गा सकती हैं, लेकिन जब मैंने उन्हें गीत भेजा तो उन्होंने एक घंटे में डबिंग पूरी कर ली।
उनकी प्रशंसा करते हुए हिमेश ने कहा, एव्री नाइट एंड डे की ऑडियो रिलीज के बाद जो हमने प्रशंसा प्राप्त की, उसकी वजह लूलिया वंतूर हैं। इस गीत के एक संगीतकार के रूप में मेरे अनुसार, उन्होंने इस गीत को नया बनाया है। हम अपनी छह वीडियो की शूटिंग कर रहे हैं और इस महीने के अंत तक हम इस गीत को रिलीज करेंगे। सुपरस्टार सलमान खान की आगामी फिल्मों में संगीत सहयोग के बारे में बात करते हुए उन्होंने कहा, सलमान संगीत समझते हैं।
वह बड़े स्टार हैं और इस क्षेत्र में मेरे गुरु हैं। मैं उनसे सवाल नहीं करता। हिमेश ने इस बात की भी पुष्टि की है कि सा रे गा मा पा लिटिल चैम्प्स के पूरा होने के बाद, वह अपनी अगली फिल्म एक्सपोज्ड 2 पर काम शुरू करेंगे।
साभार-khaskhabar.com













Related Items
किसी का भाई किसी की जान फ्लॉप होने पर सलमान ने तोड़ी चुप्पी
बप्पा के दर्शन करने मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे के घर पहुँचे सलमान-शाहरुख
अर्शी खान की सलमान से अपील : स्वयंबर में ढूंढ़ दें दूल्हा