देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read More
रोहतक । एक युवक ने पीएमटी की एक छात्रा को प्रेमजाल में फांस कर उसे शादी का झांसा देकर भगा ले गया। उससे जगह जगह ले जाकर दुष्कर्म किया। लाखनमाजरा थानाक्षेत्र के एक गांव की रहने वाली पीएमटी की छात्रा को शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म करने वाले को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी को अदालत में पेश कर जेल भेज दिया गया है। लड़की ने भी कोर्ट में आरोपी के खिलाफ बयान दिए थे। जिसके बाद पुलिस ने केस दर्ज करके जांच शुरू कर दी थी।
गौरतलब है कि पीएमटी की छात्रा ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि तेज कॉलोनी निवासी दीपक उसे बहला फुसलाकर अपने साथ ले गया था। पहले उसने रोहतक के ही एक पार्क में ले जाकर उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। इसके बाद वह उसे रेवाड़ी, सहारनपुर, गुड़गांव, दिल्ली आदि स्थानों पर दो दिन तक घुमाता रहा।
इसके बाद आरोपी ने उस पर दबाव बनाना शुरू कर दिया और कहा कि वह वेश्यावृत्ति करे। जिसके बाद छात्रा ने विरोध कर दिया और वह दो दिन युवक के साथ रहने के बाद अपने घर लौट आई। पुलिस ने केस दर्ज करके जांच शुरू कर दी थी। एएसआइ नीलम ने बताया कि आरोपी दीपक को अदालत में पेश करने के बाद जेल भेज दिया गया है।
साभार-khaskhabar.com













Related Items
मुंबई का साकीनाका दुष्कर्म मामला - पीड़िता की हालत अभी भी गंभीर
दुष्कर्म की एक अन्य घटना का आरोपी भी किया गिरफ्तार
यूपी में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म, दी गर्भपात की गोलियां