देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read Moreमथुरा। नौहझील के गांव मुडलिया में 20 अप्रैल को हुए चुनाव दावत कांड के मुख्य आरोपी की गिरफ्तार पर मथुरा पुलिस ने 25 हजार रूपये का इनाम घोषित कर दिया है।
इस कांड में पुलिस ने 20 लोगों के खिलाफ पुलिस ने नामजद और करीब 200 अज्ञात में रिपोर्ट दर्ज की है। पुलिस एक दर्जन लोगों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है। इस कांड में रालोद नेता योगेश नौहवार को भी आरोपी बनाया गया है। योगेश की गिरफ्तारी को लेकर जमकर राजनीति हो रही है।
दूसरी ओर नौहझील के गांव मुडलिया में 20 अप्रैल को चुनावी दावत रोकने गई पुलिस पर पथराव और अभद्रता के आरोप में नामजद की गिरफ्तारी को पुलिस लगातार दबिश दी जा रही है। लेकिन ये आरोपी अभी तक पुलिस की पकड से दूर हैं। एसएसपी डा.गौवर ग्रोवर ने मुख्य आरोपी सोनू पुत्र चंद्र सिंह निवासी मुडलिया की गिरफ्तारी पर 25 हजार रूपये का इनाम घोषित किया है। एसपी देहात श्रीशचंद्र के मुताबिक ग्राम मुडलिया में ग्राम पंचायत प्रत्याशी द्वारा भोजन आदि कराया जा रहा था। पुलिस द्वारा रोका गया।
उनके उकसाने पर पुलिस पार्टी पर हमला किया गया। वाहनांे तोडफोड की गई। नामित दस लोेगों को गिरफ्तार किया गया है। बाकी लोगां की भी गिरफ्तारी की जाएगी।













Related Items
धुएं से लेकर डिजिटल दावत तक
एनसीआर क्षेत्र में प्रतिबंधित ऑटो रिक्शा एवं अन्य डीजल वाहनों पर होगी नियमानुसार कार्रवाई - मुख्य सचिव सुधांश पंत
नदबई लूट कांड का खुलासा: व्यापारी का मुनीम ही निकला मास्टरमाइंड, मुख्य आरोपी जयशिव गिरफ्तार