BREAKING NEWS

दिल्ली : राहुल गांधी ने शुरू की ‘सत्याग्रह’ पहल, लोगों से मांगी अन्याय के खिलाफ संघर्ष की कहानी || दिल्ली : नशीले पदार्थों की तस्करी के सरगना नवप्रीत सिंह का प्रत्यर्पण, केंद्रीय गृह मंत्री ने बताया- 'मोदी सरकार की ऐतिहासिक उपलब्धि' || पटना : बाढ़ प्रभावित इलाकों में वायुसेना का राहत अभियान, हेलीकॉप्टरों से 10 टन सामग्री पहुंचाई गई || जोधपुर : केंद्रीय मंत्री गजेंद्र सिंह शेखावत को जन्मदिन पर बधाईयों का तांता, पीएम मोदी समेत नेताओं ने दी शुभकामनाएं || उत्तर प्रदेश : हापुड़ में मुठभेड़ के बाद पांच अपराधी गिरफ्तार, पुलिस ने 55 लाख के सामान से भरे कैंटर लूट की घटना को सुलझाया

‘नमस्ते इंग्लैंड’ पर हुआ विवाद, पोस्टर से भारत के नक्शे से की छेडखानी

‘नमस्ते इंग्लैंड’ पर हुआ विवाद, पोस्टर से भारत के नक्शे से की छेडखानीनई दिल्ली। बॉलीवुड में 2007 में अभिनेता अक्षय कुमार और कैटरीना कैफ की फिल्म ‘नमस्ते लंदन’ का एक बार फिर से सीक्वल बन रहा है। फिल्म ‘नमस्ते लंदन’ का सीक्वल ‘नमस्ते इंग्लैंड’ होगा। इस फिल्म में अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा और अर्जुन कपूर की मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। 

हाल ही में स्वतंत्रता दिवस (15 अगस्त) के मौके पर फिल्म ‘नमस्ते इंग्लैंड’ का एक नया पोस्टर रिलीज किया गया था। लेकिन फिल्म के इस पोस्टर पर विवाद हो गया था। 

दरअसल, फिल्म के इस पोस्टर में फिल्म का लीड पेयर दिखाई दे रहा है जिसमें अर्जुन ने इंग्लैंड के झंडे ‘यूनियन जैक’ के डिजाइन वाली टीशर्ट पहनी हुई है। लेकिन पोस्टर में बैकग्राउंड में दिया गया भारत का नक्शा गलत दिखाया गया था।

 

साभार-khaskhabar.com

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

स्विट्ज़रलैंड: पहाड़ों पर कुदरत का करिश्मा, मशीनों का जलवा और हम सबको  ‘आज खाने में क्या है की चिंता?’

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

राइन फॉल्स, स्विस सीढ़ियाँ और बुज़ुर्ग घुटने: नाव की सैर बनी ओलंपिक प्रतियोगिता!

Read More