देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि
Read Moreजयपुर । फिल्म पल पल दिल के पास के प्रमोशन के लिए फिल्म अभिनेता सनी देओल, बेटा करण देओल और अभिनेत्री सहर बम्बा जयपुर में थे। इस दौरान अलग-अलग कार्यक्रमों में तीनों कलाकार अपने फैंस और मीडिया से रूबरू हुए।
इस दौरान सनी देओल ने कहा कि उन्होंने जो भी किरदार फिल्मों में निभाए है, उससे उन्हें युवाओं के साथ काफी जुड़ाव हो गया है। उन्होंने कहा कि जीवन में हमेशा चुनौतियां होगी, लेकिन बिना घबराए आगे बढ़ना ही सही रास्ता है। उन्होंने बताया कि यह फिल्म 20 सितंबर को रिलीज होगी।
वहीं फिल्म अभिनेता करण देओल ने कहा कि इस फिल्म को लेकर वह चार महीने तक हिमाचल में रहे और यह फिल्म हिमाचल के एक युवा लड़के की कहानी है।
फिल्म अभिनेत्री सहर बम्बा ने कहा कि मूवी को लेकर उन्होंने कई ऑडिशन दिए, लेकिन बाद में सफलता मिल ही गई।
साभार-khaskhabar.com













Related Items
यश की फिल्म 'टॉक्सिक' का टीजर विवादों में, CBFC से की गई कानूनी शिकायत
रश्मिका मंदाना ने दीपावली पर फैंस को दिया खास तोहफा, फिल्म 'मायसा' का पोस्टर जारी
टीना दत्ता ने बताया, कैसे अनुशासित जीवनशैली ने फिल्म 'पर्सनल ट्रेनर' में की मदद