BREAKING NEWS

नेपाल त्रासदी : अब तक 1252 शव बरामद, 95 की हो पाई शिनाख्त, चितवन में सबसे ज्यादा मौतें : जयपुर : शीतला माता की उपासना का पर्व ‘थदड़ी’: सिंधी समाज ने घरों में नहीं जलाया चूल्हा, ठंडे व्यंजनों का लगाया भोग || जयपुर : ग्रामीण राजस्थान को सौगात हर पंचायत पर बनेंगे अटल ज्ञान केंद्र व खेल मैदान, 3,219 किमी सड़कें और किसानों को तारबंदी-डिग्गी का अनुदान || मथुरा : बरसात के बीच छाता लेकर सड़क पर जमे रहे नगर आयुक्त || मथुरा : ठाकुर द्वारकाधीश में 4 को जन्मोत्सव, 5 सितंबर को मनाया जाएगा नंद महोत्सव || मथुरा : 4 सितंबर को निकलेगी श्रीकृष्ण जन्माष्टमी की शोभायात्रा

अच्छे सिनेमा की विरासत छोड़कर जाना चाहती हूं : भूमि पेडनेकर

मुंबई । आज ही के दिन एक साल पहले आयुष्मान खुराना और भूमि पेडनेकर अभिनीत फिल्म 'बाला' रिलीज हुई थी। अभिनेत्री ने कहा कि वह निश्चित ही अपने पीछे अच्छे सिनेमा की विरासत छोड़कर जाना चाहती हैं। अमर कौशिक द्वारा निर्देशित फिल्म 'बाला' एक ऐसे आदमी के इर्दगिर्द घूमती है, जो समय से पहले ही गंजा हो जाने की वजह से सामाजिक भेदभाव का सामना करता है।

फिल्म के बारे में बात करते हुए, भूमि ने लिखा, "बाला काफी स्पेशल फिल्म है। यह मुझे दोबारा मिली एक ऐसी फिल्म है, जिसमें मुझे मजबूत भूमिका निभाने का मौका मिला।"

बाला भूमि और आयुष्मान की एकसाथ तीसरी फिल्म थी। इससे पहले दोनों 'दम लगाके हईसा', 'शुभ मंगल सावधान' में साथ काम कर चुके हैं। 

साभार-khaskhabar.com

नारद संवाद

देवरिया का ऐसा मंदिर जिसे श्रद्धालु बताते हैं 'अश्वत्थामा' की तपोभूमि

Read More

हमारी बात

वह खौफनाक रात हमारा पीछा कर रही है

Read More

Bollywood


विविधा


शंखनाद

पुरानी कहावत और नया भारत

Read More