कोरोनाः स्वास्थ्य कर्मियों, बुजुर्गों, गंभीर रोगियों को लगेगी सबसे पहले वैक्सीन
Read Moreमथुरा। यमुना एक्सप्रेस वे पर आगरा की ओर जा रही स्विफ्ट डिजायर कार डिवाइडर से टकरा कर पलट गइ। कार में शराब की बोतलें भरी हुईं थीं। कार के क्षतिग्रस्त होने से शराब की बोतलें सडक पर बिखर गईं। हादसे के बाद कार सवार चालक मौके से भाग गया।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शराब को कब्जे में ले लिया और एक दिन तक घटना को पुलिस छुपाये रही। मामला जब आलाधिकारियों के संज्ञान में आया तो पांच पेटी शराब की बरामदगी दिखाते हुए शराब तस्करी में मामला दर्ज कर लिया। हादसा मांट क्षेत्र में माइल स्टोन 92 के समीप हुआ।
प्रतक्षदर्शियोें के मुताबिक सैकडों बोतल एक्सप्रेस वे पर बिखर गई थीं। कुछ बोतल सडक पर टूट गईं। बाकी को टोल पर ले जाकर बंदरबांट कर लिया गया। सीओ मांट धर्मेन्द्र चैहान का कहना है कि पांच पेटी शराब की बरामद हुई हैं। शराब की कितनी बोतल टूट गईं यह अनुमान ही लगाया जा सकता है।
Related Items
मथुरा में पांच केंद्रों पर हुआ कोरोना का वैक्सीनेशन
यमुना एक्सप्रेस वे पर हादसे में ट्रेनी दरोगा की मौत, दूसरा घायल
गोवर्धन में परिक्रमा कर, मथुरा पहुंचा श्रद्धालुओं का सैलाब